Свердловская область

Здравствуйте. Могут ли лишить водительских удостоверений за грязные номера? Первый раз остановили, выписали штраф, через км 50-70 ещё раз остановили, сказали предупреждение, мы на месте сразу - вопрос №3523480

почистили номера. а сейчас узнали, что лишили прав

Ответы

Buh

Скорее всего составили административный материал по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ, а не по ч.1 ст.12.2 КоАП РФ. Могли лишить по этой статье (ч.2 ст.12.2 КоАП РФ). Нужно обжаловать постановление суда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.