Омская область

Выводят в распоряжение - вопрос №352354

Добрый день! Вопрос такого характера: Был осужден военным судом по статье 159 ч.3 наказание в виде штрафа, штраф мной был выплачен своевременно, дело было закрыто 20 июля 2012 года. И в августе сего года приходит приказ МО РФ о зачислении меня в распоряжение в связи с возбуждением УД, командир издал приказ о сдаче дел и должности. Как быть, что делать,это правомерно?

Ответы

Дмитрий! Для ответа на вопрос нужно видеть и проанализировать приказ МО РФ и приках командира.