В 2019 году была замершая беременность на малых сроках. Гомоцистеин - 7,5 был. Прошло 5 месяцев после этого, я сдала опять сейчас 9,6. Есть тромбофилия. Принимаю фемибион 1, обычная фоливая не - вопрос №3524013

помогла. Что ещё нужно может принимать? Чтоб благополучно выносить и родить?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Если причина в этом, то необходимо принимать кроме фолиевой кислоты и витамины в инъекционных формах В12 и В6. Дозы подбирает и назначает врач гинеколог.

Если имеется тромбофилия, которая установлена анализами, то также надо принимать антиагреганты, которые тоже назначает врач гинеколог, который ведет или будет вести вашу беременность.