Здравствуйте. 1 год назад у меня был выкидыш. 6 месяц когда прошло.. Мы с мужем решили снова попробовать и все без успешно! Признаки своего менструального цикла я знаю.. Но в это раз все как то ни - вопрос №3524153

600 p
так. За не делю до менструации у меня очень увеличилась грудь и стало болеть… Менструация ровно пошла в срок по календарю… Но меня пугаю выделения, они не такие как обычно. У меня всегда обильные а тут немного мазни… Но самое страшное что меня пугает это когда идешь по маленькому в туалет выходят сгустки крови! У меня не возможности сходить к врачу из- за того что я в другой стране! Прошу вашей помощи! Боюсь что это возможно беременность и случился выкидыш (((
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В Вашем случае лишь хгч может ответить есть или была ли беременность

Сдайте в ближайшее время, по возможности

Узи конечно желательно было бы сделать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Беременность возможна при таких симптомах.
Рекомендую сделать ультрачувствительный тест, который продается в любой стране мира.

А лучше сдать кровь на хгч. Этот анализ точно покажет результат, даже если произошел уже выкидыш. Так как в крои хгч сохраняесть еще длительное время.

Добрый день, Алина.

Да, иногда женщина может спутать месячные с угрозой аборта, самопроизвольным выкидышем, внематочной беременностью.
Конечно учитывая незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно беременность у вас возможна.
Сейчас в первую очередь сдать кровь на ХГЧ.
Если такой возможности нет. то хотя бы сделайте обычный тест на беременность.
Если он будет положительный, то срочно обратитесь в стационар, можно по скорой.
Здравствуйте, Алина!
1.Сделайте тест на беременность, в случае, если будет 2 полоски, то вызывайте скорую помощь.
2.Если тест будет отрицательный, то сдайте кровь на хгч, если он будет менее 5, то вы не беременны и не были беременны. Если от 5 до 25, то результат сомнительный.
3.По результату сделать узи омт. Также анализ на свертывающую систему крови.
4.Всё-таки найдите возможность попасть к врачу.
Здравствуйте, Алина.
Нельзя забывать и о внематочной беременности, которая может давать аналогичную симптоматику, но сам процесс прерывания, как правило, сопровождается болевым синдромом и признаками внутреннего кровотечения, выраженной слабостью, головокружением, падением давления, в тяжелых случаях потерей сознания
Наблюдайте за своим состоянием, при ухудшении необходима экстренная консультация гинеколога. Но первый шаг для уточнения диагноза это анализ крови на ХГЧ.
Здравствуйте! Для уточнения наличия или отсутствия беременности Вам надо сдать кровь на ХГЧ. К врачу  можно обратиться в любой стране. Либо по страховке, либо за наличные деньги. Поверьте ВаМ это сейчас жизненно необходимо!