Москва

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне делать? Оплатил на почте за газ, и только вечером увидел что личевой счет совпал с моим другова человека с другова города. На квитанции другая фамилия. На - вопрос №3527937

почте говорят что деньги поступят на ваш счет, хотя реквизиты не мои. Спасибо.

Ответы

Buh

Если реквизиты не Ваши, то обратитесь в газовую компанию, чтобы сделали перерасчет. Если не сделают, то можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.