Иркутская область

Приобрел нотбук Приехал домой обнаружил , что нет заука и не работает микрофон. Позвонил в в магазин и через 2 дня приехл. Работники магазина - вопрос №3528273

обменять или возратитьденьги откзались Затем вывали директора и только с его ромощью выдали на время другой а приобретенный отправили на экспертизу. Правельно ли это Александр

Ответы

Buh

Неправильно. Если прошло всего 2 дня, то чтобы не остаться обманутым, нужно предъявить требование, которое судя по всему Вы не предъявили, раз ноутбук отправили всего лишь на экспертизу. Что конкретно нужно сделать, можно узнать, обратившись к юристу, в т.ч. на данном сайте.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.