Здравствуйте,хочу задать вопрос. Дружу с человеком почти 5 лет, ведём переписку все эти годы.Чувствую,что у нас какая-то особенная связь,а не как с его бывшими друзьями Недавно поняла,что люблю - вопрос №3530092

этого человека, мы часто шутим, флиртуя, но это только шутки Как понять, что моя любовь может быть взаимна?
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!