Здравствуйте. Было несколько ударов по лицу, под глазом была большая гематома, распухшая щека и болела челюсть. Онемело пол носа, щека губа и 3 зуба. Синяк не прошел, онемение нет, остался дискомфорт - вопрос №3530220

скулы. Прошло 4 месяца, первоначально переломов костей лица не выявили. Невролог прописал таблетки, но они не помогли.
2 ответа

Ответы

Посетите приём невролога повторно. Не исключены травматические повреждения нервов в области лица.
Здравствуйте, да, проблема неврологические. укажите пожалуйста в вопросе, какие конкретно таблетки вы принимали и как долго. Необходимо провести курс лечения, однако надо знать, какая терапия вам не помогла.