Здравствуйте. После назначения врача гинеколога прошла курс лечения свечами Эвколек. 1 день 1 свеча. И так 5 дней. Сегодня уже 38 день цикла, обычно он 28-31 день. Задержки уже давно не было. На днях - вопрос №3532790

были небольшие выделения с кровью. Думала что это М. Но к сожалению нет. ПА уже давно не было. Никаких болей нет. Задержка может быть связана с применением свечей?

Ответы

Здравствуйте, Ира!

Задержка не может быть связаны с этими свечами.
Рекомендую для начала сделать узи органов малого таза. И если потребуется сдать анализы на половые гормоны, чтобы выяснить причину нарушения цикла.