Живем вместе год с девушкой уже, она старше,любим друг друга,но столкнулая с проблемой что ревную и вообще очень болезнено реагирую со временем узнал все детали отношений и даже имена их, что почему - вопрос №3533309

и как ушел, это помогло хорошо узнать девушку но мне обидно что она с ними была и очень не приятно осозновать что все это у нее уже было, хоть она и говорит что со мной все по другому и любит она лишь меня, ей 27 лет я у нее пятый меня очень смушает что было 4 до меня, мне 23 была лишь одна отношений чисто для секса не искал, да и она не искала, постоянно кручу картины как она с кемто даже когда с ней вместе делаем чтото тут же представляю как она с кемто это делает, по началу было мало и за все время словно по наростаюшей, много сор было иза этого девушке сильно опустил самооценку считает себя постоянно виноватой, сделал это не специально словно ревнуя когда вижу что она не думала что ее использовали а она и рада начинаю злится и высказывать это ей все местами перегибал, извинялся просто для меня оьраз женщины моей что у нее я должен быть 1 ну или как можно меньше до меня и если человек хотябы както обосновывает их а не просто хотелось тепла я тупила* к слову она не любила их и сексуальной жизнью не с 1 из них довольна не была, уйти не могу слишком мы с ней близки уже и оюижать ее не хочу тоже, иногда на меня словно чтото накатывает и я начинаю это все прокручивать словно искать чтото потом высказываю потом проходит и по новой и я уже знаю что это снова начнется даже если кончилось, каждый раз пытаюсь словно опровдания ей найти что не просто ей предложиди быть вместе вот и согласилась хоть бы с кем а что она реально хотела найти хорошего человека и с ним устроить серьезные отношения а по факту понимаю что поподала к тем кто ее использовал а после бросил а она не вынеся уроки жила дальше до нового такого живя с ней я понял что она словно чистый лист словно и не было их всех просто имея 4 до меня должен быть какойто опыт, хочу разорвать этот порочный круг и не портить не ей не себе нервы это длится уже долго и я уже словно схожу с ума уже сам себе пытаюсь обьесниьь что это прошлое что хватит но не могу словно не разобрпвшись до конца не могу спокойно жить и чтото планировать с ней.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«хочу разорвать этот порочный круг и не портить не ей не себе нервы» — единственный вариант, пройти терапию. Разобраться со своими навязчивыми мыслями (о ее прошлых связях). Специалиста можно выбрать на сайте и работать онлайн.
Добрый вечер, Игорь! Таковы особенности Вашего мировоззрения. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!