Усть-Каменогорск

Здравствуйте я гражданин Российской Федерации но проживаю в Республике Казахстан прописки в России у меня нет. у меня вид на жительство Казахстана могу ли я купить и оформить авто в России и уехать - вопрос №3533707

на нем в Казахстан

Ответы

Buh

Можете. РФ и Казахстан входят в одно таможенное пространство согласно Таможенному кодексу Евразийского экономического союза (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза от 11 апреля 2017 г.).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.