Здравствуйте! Молодой человек просит откровенные фото т.к. на данный момент находимся на расстоянии. Но я очень комплексную на счёт своего тела! В следствии чего отказываюсь делать подобные фото. Но - вопрос №3534070

когда мы вместе, моё тело вполне мне нравится и даже мысли нет. Разговаривали на данную тему, и я объяснила в чём причина моего поведения, но в результате мой молодой человек сказал что я не обязана это делать раз мне тежело от этого. Но чтобы и смотрел на других тоже не хочу! Не знаю как поступить, помогите пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Санда! В личной жизни Вы не обязаны делать то, что Вам не нравится. Но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Молодой человек хочет вами пользоваться, получать удовольствие, Вы ему как игрушка-зверушка, не более этого. А Вы считаете что это его проявления любви, ревнуете и надеетесь удержать исполнением его желаний.
Имейте в виду, что подобное женское поведение является самообманом и ведет неминуемо к разочарованиям. Умейте уважать и ценить себя, тогда и мужчины начнут вас ценить, а не потреблять.
Здравствуйте, будете ли вы ему присылать свои фото или нет, это никак не будет связано с тем, будет ли он смотреть на других или нет. Это вещи не взаимосвязаны.
Здравствуйте, Санда! Если вы хотите разобраться в себе, в своих страхах и переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.