сверлящая боль в руке от уплотнения в груди - вопрос №3535073

может ли быть онкологией сделали узи много кист одна большая и в другой груди
с той стороны где большая сильнейшая боль высверливает кость в локте выше и ниже и припухлость не маленькая прямо затвердение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться к маммологу. Он пропальпирует грудь, уплотнения, подскажет тактику.
Конкретно кисты не должны давать боль в руке.
Ваша боль может быть обусловлена другой причиной, например, эпикондилитом или шейным остеохондрозом с компрессией нервных структур