Чувашская Республика

В деревне сельсовет собирает деньги за воду с живности даже с куриц по головам.Абсурд!!!! - вопрос №3536751

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Полагаю, что указанные действия не имеют никакого отношения к налоговым платежам, поскольку перечисленные Вами объекты налогами не облагаются. Требуйте от сельсовета документального правового обоснования таких поборов, в случае их незаконности обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры.