Здравствуйте, занимались с девушкой(17лет) оральным сексом. Я решил разнообразить удовольствие и просунуть палец внутрь, но при засовывании кончик прошел через стенку внутри влагалища, я сразу - вопрос №3537704

высунул палец так как он даже на половину не зашел, и девушке стало больно, после чего были короткие кровавые выделения. Значит ли это что я лишил ее девственности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Повредили слизистую, только и всего. Девственность на месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Возможно был надрыв плевы

Ирина Михайловна