Добрый вечер.После пневмонии заболело ухо,сходила к лору,лор поставил диагноз провел вс процедуры и поставил диагноз: острый двухсторонний катаральный отит, острая двухстороння дисфункция слуховой тру - вопрос №3537960

катаральный отит, острая двухстороння дисфункция слуховой трубы, острый двухсторонний экссудативный гайморит, острая двухстороння смешанная тугоухость 2 степени, назначил таваник, геломертол форте, цетрин, африн, отинум, кавинтон форте. Спустя два дня после приема ухудшился слух, а сегодня и вовсе появила кровь с ушного прохода на ватке в ухе и совсем пропал слух в обеих ушах, Врача многие хваля, большинству знакомых он помог, но хотелось бы знать, мое нынешнеее состояние в плане ушей нормано, или же нужно менять лечение? Помогите плиз. Не хочется остаться глухой, жуткий дискомфорт не слышать коллектив и семью.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Ваше состояние не нормально.
Тем более, что после начала правильного лечения, вам должно становиться лучше.
Рекомендую обратиться к ЛОРу и менять лечение.

Здравствуйте, Надежда!

Тактика лечения неправильная .  Скорее всего из за не точной  диагностики.

Поэтому рекомендую менять врача и соответственно лечение.