как мне быть - вопрос №353966

здравствуйте!!! у меня сложилась нелепая ситуация, на данный момент я учусь в Вузе, и в нашем институте учится один очень обаятельный молодой человек.Он старше меня на 1 курс.Он мне очень нравится, но он не знает об этом, он даже незнает кто я такая! как мне быть? и что мне делать? посоветуйте пожалуйста!!! но мы общались в соц.сетях но это ник чему не приводит.

Ответы

Здравствуйте!

Естественно, нужно стараться идти с ним на более близкий контакт, чем общение в соц.сетях. Если хотите получить более существенные рекомендации, то придётся провести углублённую беседу на эту тему, для этого обратитесь за консультацией написав мне в чат.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Всего доброго!

Добрый вечер!

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, нужен диалог в чате.

По Вашму тексту:

"… мы общались в соц.сетях но это ни к чему не приводит."… Раз Вы общались — он понимает, кто Вы? Что Вы учитесь там же, как Вше имя? Вы себя ему представили?

Что для Вас «ни к чему не приводит?» а к чему, по-Вашему, должно привести?

А вживую поговорить, подойти, пробовали? Сказать, что это Вы писали в соцсети?

Совет по Вашему запросу: подойти и поговорить.

Обсудить детали — пишите в чат.

С уважением, Ирина.