Как поступать если расстался с девушкой? - вопрос №3540357

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентин!

Зависит от того, что Вы чувствуете. В любом случае нужно дать себе время, чтобы все устаканилось. Сделать вывод над ошибками, чтобы в новых отношениях не допускать их.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Погоревать и познакомиться с другой девушкой.
Здравствуйте, Валентин!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, делать выводы, чтобы в дальнейшем выстраивать иные по качеству отношения.
Уважаемый Валентин!
Нужно искать новых девушек.
Незаменимых не бывает и Вы себе найдете более подходящую.
Удачи Вам!
Валентин, здравствуйте. Перестать страдать, восстановиться, потом начать новые знакомства, где Вы уже четко будете понимать для чего они Вам и будете уметь грамотно выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!