На 6 день задержки сделала тест. Показал 2 полоски. На 7 день началась тёмная мазня. Сходила к геникологу. На кресле меня не смотрела. Сделала поверхностно УЗИ. Врач ответила, что это месячные и идёт - вопрос №3542199

воспалительный процесс. С 7 на 8 день задержки прокладка чистая. Сделала ещё тест. Показывает чёткие 2 полоски. Теперь не знаю, то ли беременность наступила, то ли воспалительный процесс как говорит гениколог. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Возможна беременность и угроза прерывания.
Не надо забывать и о риске развития  внематочной беременности. Нужен контроль ХГЧ каждые 2 дня, проследить  скорость его нарастания и повторить  УЗИ через неделю
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна