По анализам соэ 33,СРБ-36,все остальное в норме.Болит плечевой сустав ,в ревматологу записалась ,очень боюсь и незнаю какие ещё Аннализа и обследования мне пройти - вопрос №3544443

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно также у ортопеда проконсультироваться, вероятно, есть воспаление в суставе. Рентген плечевого сустава можно сделать дополнительно.
Здравствуйте, Полина.
Были ли травмы? есть ли боль в шее?
Бояться нечего. Сдайте кровь на ревмофактор, сделайте рентген сустава, а лучше МРТ. Ваши анализы говорят лишь о воспалении. Так что не факт, что это именно ревматологическая патология.