Московская область

Хочу встать на учет в ЦЗ как безработная, чтобы получить субсидию на открытие своего дела. Параллельно брать заказы на фрилансе, чтоб было на что жить. Какие тут могут быть проблемы и подводные камни? - вопрос №3545452

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Могут обвинить по статье 159.2 УК РФ, если будете получать пособие по безработице и работать при этом.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.