Ростовская область

5лет назад был лишен в/у,права в гаи не задал,как восстановить водительское удостоверение - вопрос №3545877

1 ответ

Ответы

Buh

Сдать. Срок лишения не пошел, если не сдавали или не подавали заявления об утрате. По окончании срока лишения получите обратно или сделаете новое, если срок в/у истечет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.