Здравствуйте. Хотела бы задать вам вопрос.три года назад была операция разрыв кисты яичника.сейчас я в положении 5-6 недель.сильные боли в яичнике .и очень сильно загрипповала.пол года назад была - вопрос №3546213

операции по удалению желчного пузыря.может ли это все послужить к показаниям на прерывание беременности? и еще сильные спайки на яичнике.

Лучший ответ по мнению автора

Добры день, Анна.Вам необходимо обязательно срочно обратиться к вашему гинекологу и сдать все анализы.Только врач может вам подсказать.Здоровья вам