Хабаровский край

Здравствуйте, интересует вопрос о «северной надбавке». Живу в Ханты-Мансийском авт. Округе , по идее так как я родился тут на севере, мне их (северные) должны были выплачивать изначально в полном - вопрос №3546669

объеме ( 5 полярок ). Но контора в которой я работаю, посчитала что их можно не платить и я их нарабатывал 2,5 года. Законно ли будет спустя 6,5 лет потребовать перерасчет денежных средств, которые работодатель мне не доплатил изначально. просто у нас уже была практика что люди подавали на перерасчет с нашей конторы, им делали перерасчет, но у них нету такого промежутка в времени, по сроку трудоустройства. Я работаю 6,5 лет, а те кто делали перерасчет, максимум 4 года.
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена