Алматы

Здравствуйте! Можно ли восстановить прошлогодние ватсап сообщения? Очень важно для доказательства мошеннических действий - вопрос №3548098

Ответы

Добрый вечер! Нет возможности восстановления удалённых сообщений с мессенджера воцап, правоохранительные органы его даже прослушать не могут и брать стенограммы сообщений!
Более того по уголовным делам данной категории органы предварительного следствия должны заниматься, если вы смс удалили, то предполагаемый преступник возможно не удалил и без осмотра его мобильного телефона с целью обнаружения доказательств здесь не обойтись!