Варшава

Подскажите, могу ли я, имея ещё польскую визу до 17.01.2020 поехать в Украину взять ребенка(у него биометрический паспорт) и поехать прямым рейсом в Германию на Новогодние каникулы. Возникнут ли ко - вопрос №3548667

мне вопросы на границе?

Ответы

Если Вы не гражданин Украины, необходимо оформить украинскую визу, иначе не пустят на территорию Украины. Польская виза выдается для въезда в Польшу, но не на Украину))))

Елена