Волгоград

Здравствуйте моему мужу закрыли вьезд в россию на 3года привысел срок нахождение в россии у нас совместный брак и совместная дочь 1,5 годика он мой муж гр таджикестана а мы с дочкой гр РФ я писала - вопрос №3549735

письмо в уфмс с просьбой чтобы открыли ему вьезд отправила им фото о браке и св.о рождение дочери через месяц мне ответили что они сылаясь на 23 -24статью о персональных даных и просят чтобы он написал на меня довереность на представлениях его интересы но у нас нету такой возможности чтоб он написал на меня или еще кого нибудь довереность скажите пожалуста на какие статьи я могу сылаться о том что уфмс препядствуют восоедининию семьи и нарушают мои права и права дочери или что можно еще зделать чтоб открыли письменного отказа как бы они не написали чтоб я смогла уже оратиться в суд
1 ответ

Ответы

Ирина, вам необходимо обжаловать Постановление о депортации. вы не можете представлять интересы своего супруга, так как у вас нет юридического образования. По новому закону с 01.10.2019,  интересы в судебных инстанциях могут представлять только лица с юр образованием. Права вашего супруга на возврат можно восстановить и отменить решение о депортации (выдворение) в судебном порядке. для этого необходимы все материалы вашего дела.