Здравствуйте! 2 года не было интимной жизни. Все было хорошо. Появился парень. Через месяц общения с ним появился неприятный интимный запах тухлого мяса,но не сильно. А ещё через пару недель стала по - вопрос №3550064

утрам течь вода из влагалища, появились кинжальные боли внизу живота и появились белые выделения как крем. Проверилас на все инфекции -нет. Повышены лейкоциты и микоз. И говорят ничего не надо. Боли сильнейшие. Живот напух. Зуда нет. Перепила горы антибиотик в, свечи, метронидазол. Полностью болит теперь весь ЖКТ Я в отчаянии. Параллельно перемерзла сильно-ноги. Что спровоцировало болезнь -этот парень или застудилась? Анализы нормальные. Что это может быть? прошло полгода. Все на месте… Сил нет. Помогите…

Ответы

Вика, скорее всего застудились.Но надо сдать еще раз мазки и обязательно пропить линекс форте после курса антибиотиков для нормализации работы ЖКТ, может боли связаны с большим приемом антибиотиков.Здоровья вам и буду благодарна за оценку
Здравствуйте.
Какие анализы сдавали конкретно? делали ли УЗИ ОМТ?
Проблемы с ЖКТ могут быть на фоне приема препаратов.
Однако полгода — это слишком. Рекомендую вам сделать посев кала на микрофлору, выявить в чем причина.
А дальше действовать по результатам анализа.
Также обратитесь к гастроэнтерологу.