Какой город лучше выбрать для переезда, если есть ребенок 6 лет? Тот что ближе, и там будет проще или тот, что более развит, но там будет сложнее и он дальше. Настроена на второй вариант, но страшно. - вопрос №3550201

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Так причины в городе или в ваших страхах? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Решать, что делать и куда ехать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Уважаемая!
Бояться нечего.
Не в тундру с тайгой едете.
В больших городах лучше сервис и медпомощь, да и возможностей побольше.
Здравствуйте. Страх — это источник удовольствия в будущем. Но решать куда ехать только Вам, потому что именно Вы знаете куда лучше ехать.