Вопрос по гинекологии. Здравствуйте ! Принимаю таблетки Дэльсия, уже полгода , осталось выпить 5 таблеток до менструации, начались мажущие коричневые выделения , что это может быть? - вопрос №3551165

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это ациклическое кровотечение, на фоне приёма кок такое бывает, как побочная реакция. Такие реакции наблюдаем 3 мес, если происходит каждый месяц такое, врач должен подобрать другой препарат .
сейчас наблюдайте за обильностью, если будет такое что вам приходится менять прокладку каждые два три часа, срочно идите к врачу на осмотр или вызывайте скорую.

будьте здоровы)