Свердловская область

У меня был кредит в 2013 годуя его не платил. Возможно мне его списать? - вопрос №3551245

Ответы

Buh

Кредиты не списываются. Просто в случае обращения кредитора с иском в суд, нужно будет заявить о применении исковой давности. Только кредитор не сразу в суд с иском пойдет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.