Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите советом в данной ситуации!!! После развода с бывшими мужем заключено соглашение об общении с детьми в определенном порядке.но забирают детей в гости именно - вопрос №3551480

свекровь и свекор.с ними у нас отношения очень напряженные.свекровь злиться на меня за развод с ее ,, сыночком,,(он ее любимец).сказала через посредников что испортит мне жизнь.сейчас мне сын, ему 8 лет, приходит от них и говорит мне, что баба Оля сказала,"когда я подросту мы пойдем в милицию, подадим документы и заберем тебя к себе жить." Как мне реагировать на такие слова? так страшно стало, что они сына сейчас настроят, чтоб он добровольно согласился в 10 лет с ними жить.подскажите что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, все это через суд. Если вы нормально обеспечиваете сына, бывший ваш платит алименты — никакой суд не пойдет на то что бы у матери ребенка отнимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law