Здравствуйте! Начну с начала. Все началось с того, что у меня начались белые обильные выделения из влагалища, с каждым днём они усиливались и появился зуб. Обратилась к геникологу, она подумала что - вопрос №3554002

это от молочницы( как в следствии не обнаружено) бели обильные без запаха. До получения результатов назначили лекарства для снятия симптомом и молочницы так понимаю (свечи ливарол и таблетки не вспомню сейчас какие). Симптомы прошли. Анализы пришли. Был воспалительный тип мазка. Ещё впч16 тип. На этом все. Все что мне выписали это панавир и гропсиносин. Начала чувствовать боль небольшую во время ПА. Получается ничего не назначили от воспаления. Подскажите что делать? По узи все хорошо

Ответы

Добрый вечер. Вы уже прошли курс лечения, раз ничего дополнительного не назначили значит оно и не нужно было. Скорее всего ваше лечение и убрало воспаление, которое было. Тем более жалобы прошли. Впч не лечится. Уже везде об этим сказано миллион раз, всеми деятелями науки как говорится. Его не надо ничем лечить, он сам выводится из организма в течение 6 8 месяцев. На данный момент вам ничего не надо делать. Жалоб нет, по УЗИ все хорошо.