Здравствуйте. Случилась довольно неприятная ситуация. Занимались с девушкой сексом, но не полностью, т.е. она девственница и я не полностью в неё входил- до плевы. Ситуация в следующем, когда я - вопрос №3554209

почувствовал что, вот вот кончу, я вытащил половой орган и кончил ей на живот, то есть я почувствовал что именно первая порция вылетела на живот, а не внутри( так как когда сперма идёт, то чувствуется теплота в уретре), но ей немного стекло по половым губам, потом она встала, протерла и пошла купаться через 15-20 минут после секса. Вопрос: может ли девушка девственница забеременеть от того, что сперма протекла по половым губам, и что делать если оба не уверены в беременности( пить таблетку? Какие риски за этим стоят)? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременности нет. Для того, чтобы беременность состоялась нужно, чтобы эякулят попал во влагалище и в этот период у девушки была овуляция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Никакие таблетки пить не нужно, это гормональные препараты, которые нежелательно применять без основания. да и вообще, нежелательно.
Беременность исключена на 100%. Можете быть спокойны.