Добрый день, вопрос: на лице есть рубцы от акне, вид как ямки, впадины, размер их 5 мм (как новые до 1 года, так и застарелые более 1 года), подскажите можно ли по пробовать определённый крем или - вопрос №3554360

гель от рубцов, какой по рекомендуете? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Крем и гель при постакне не помогут. Хороший эффект даёт лазерная шлифовка в комбинации с мезотерапией гиалуроновой кислотой при атрофических рубцах. Всего хорошего!