После приема эскапела,экстренной контацепции у меня начались кровотечения каждую неделю по 4 дня,в начале думала это месячные,но уже повторяются 3 раз - вопрос №3554547

Подскажите, это пройдет или это что то серьезное?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Это нарушение цикла, последствие приёма жскапела. Нередко бывает такое. Если выделения не обильные, то можно немного подождать ещё, возможно само все пройдёт если выделения обильные как кровотечение, то лучше сходить на очный осмотр
Здравствуйте.
Желательно все-таки обратиться к гинекологу. Провести осмотр, сделать УЗИ органов малого таза.