Здравствуйте, недавно заметила небольшое уплотнение между грудью ближе к правой, при надавливпние больно, что это может быть ? Думала прыщик но не давиться и не проходит - вопрос №3555063

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Воспаление волосяного фолликула. Если давили, то могли загнать процесс вглубь.
Обрабатывайте салициловой кислотой. Используйте синтомициновый линимент.