Здравствуйте?!У меня ситуация такая.. По халатности врачей умерла мама,а точнее врачи просто оставили её после операции одну на сутки у нее пошло заражение крови,как забили тревогу было поздно не - вопрос №3555944

спасли… Написали заявление в полицию, реакции никакой, прошло два месяца мне заявили что дело закрыто… Почему? Так просто без объяснений… Куда обратиться дальше? Помогите?!!! Минздрав на моё заявление ответили что вынесли выговор они так больше не будут… Это что за ответ… Куда обращаться и что делать, подскажите?!!!

Ответы

Buh

Тут не в полицию нужно подавать, а заявление о преступлении в Следственный комитет РФ по статье 238 УК РФ. поднимать на уши СМИ, подавать жалобу в прокуратуру.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.