Москва

Здравствуйте. Хочу получить визу в Эстонию. Съездить к парню. Имею погашенную судимость и нет в имуществе ничего. Только постоянная прописка. На сколько могут дать! И какие шансы отказа? - вопрос №3556358

Ответы

Добрый вечер! В Эстонию много различных виз по категориям открывают, для туризма или поездки к другу вам подойдет одноразовая виза или гостевая по срокам действия в визовом центре нужно уточнять! Открывают визу без проблем, вам кроме загран паспорта, фото и страховки нужны будут документы с места работы или денежная сумма около 90 евро на один день пребывания. Если туризм то требуют оплату брони отеля. Делают визу до 4 дней.