Итак, я написал тест по истории очетества этот. Набрал меньше половины - 10 из 40. При том если брать задание из ЕГЭ про истории, которую я в школе славал ( правда, как доп.предмет), набрал - вопрос №3556554

результат отличный — 32 из 32 возможных порога! Мог там и больше — но перепутал пару дат. Глупо было с моей стороны! А с этимм тестами — по сути, это ничего? Только для себя? И какой вывод из этого( егэ школьного и теста 13 числа можно мне сделать)??? Что вопросы из ЕГЭ мне лучше даются или другой вывод? Я про тест сегодняший, который здавали в городах наших!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А как вы чувствуете по этому поводу?