Ростовская область

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу выплат от социальной защиты по путинской программе за первого ребёнка до 1,5 лет. В сентябре 2019 года ребёнку исполнилось 1,5 года и выплаты прекратили, но с - вопрос №3557837

января выплаты продолжат до 3-х лет, скажите пожалуйста, отдатут ли деньги за потерянные 3 месяца? (октябрь, ноябрь, декабрь)?

Ответы

Нет

Buh

Нет, т.к. закон обратной силы не имеет, если в нем прямо ну указано иное. В этом законе не указано.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.