Здравствуйте. Я закончила бакалавриат по специальности "Социальная работа". После чего поступила на заочное в институт психологии. Работала в торговой фирме менеджером по закупкам, но - вопрос №3557878

уволилась, потому что мне не нравится монотонная работа и в целом эта сфера. После чего устроилась педагогом-организатором в частный лицей. Но поработала 3 месяца, после чего тоже уволилась, т.к. далеко добираться до работы, была маленькая зарплата, и я поняла, что не развиваюсь на этой работе, т.к. каждый мой день был как день сурка. Сейчас 3 недели сижу без работы. Смотрела вакансии, но активных действий по поиску не предпринимала. Но скоро начну, т.к. нужны все равно нужны деньги. Потому что у меня есть дочь 6 лет, ну и я понимаю, что без денег далеко не уйду. Я хочу зарплату больше и сейчас ищу вакансии event — менеджера, офис-менеджера, администратора. Мне 24 года. И сейчас моя проблема в том, что пропала мотивация что-то делать. Мне лень заниматься ребенком, но я все равно занимаюсь. Лень учиться. Я перепутала день с ночью. И поэтому ложусь в 6 утра, а встаю в 3 часа дня. Живу с родителями, не замужем.И я понимаю, что пока могу но них положиться, но до поры, до времени. Я столкнулась с тем, что не могу себя заставить многое. Делать меня хватает лишь на то, чтобы заниматься своей внешностью, встречаться с подругами, ходить на свидания со своим молодым человеком, иногда немного делаю уборку, но вот учебой и работой не могу заставить себя заниматься. Появилось много свободного времени, в течение которого я смотрю сериалы и сижу на ютубе. Т.к. я за день не успеваю устать, возникают проблемы со сном. Я стала намного ленивее и пассивнее, чем была раньше. Хотя раньше я все успевала и работать, и учиться, и развлекаться, заниматься ребенком и личной жизнью. Как выйти из этого застойного состояния? Как найти мотивацию что-либо делать для собственного развития?

Ответы

Анна, здравствуйте. Важно понять, что Вам нравится и уже исходя из этого действовать. Когда, что то делаете, используйте принцип «в начале думай, потом делай», отвечайте на вопрос Для чего? Если будет понимание куда идти и осознанность, основанная на истинных желаниях, то будет мотивация. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
«Как выйти из этого застойного состояния?» — самый эффективный способ (заметьте, бесплатный!!!), съехать от родителей!!!
вы родили получается в 18 лет
не было свиданий и девичества
а сейчас можете наверстывать упущенное
обращайтесь