Помогите пожалуйста расшифровать результаты - вопрос №3558935

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По результатам онкомаркеры в пределах нормы, не увеличены. Результат хороший .

будьте здоровы)

Здравствуйте, Юлия.
Онкомаркеры в пределах нормы.
Однако, обращаю ваше внимание на то, что отрицательный результат не всегда означает отсутствие заболеваний, диагнозы исключаются или подтверждаются на основании разностороннего обследования (осмотр врачом, инструментальные и визуализационные методы исследования).
Будьте здоровы!