Добрый день! Календарь немного подвел, показал овуляцию через 7 дней, случился быстрый ППА , без прелюдий, без ничего. В партрнере уверена. - вопрос №3560001

К вечеру заметила небольшое количество желеобразных выделений. На следующий день выделений стало больше, и поняла, что овуляция случилась на третий день после ппа. Скажите пожалуйста, большая ли вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
В мужской смазке есть малое количество сперматозоидов.
Овуляция не приходит по часам, так что точно сказать, когда она была невозможно.
Да, вероятность беременности есть, хоть и небольшая.