Добрый вечер. Мне 45, за последние 9 лет было две трагедии в нашей семье, все легло на мои плечи. В 2009 не стало мужа, осталась с дочерью подростком одна, я металась между работой и дочерью, но на - вопрос №3560477

тот момент был жив папа, он поддерживал изо всех сил. Потом встретила мужчину, вроде и доча приняла и по работе помог хорошо (у нас с первым мужем бизнес свой был). Через четыре года ушёл папа((у меня на руках, как пережила уже не помню. Потом начались проблемы у мамы, она здорова физически, но с головой точно не в порядке, поддержки от нынешнего мужа нет совсем, дела на фирме идут отвратительно, я мечусь между мамой, домом и работой… Здоровье стало подводить, мне страшно, страшно до жути, сон вроде норм, но бывает, что не могу оставаться одна, ездить за рулем одна боюсь, тревога, сердцебиение и т.п головокружение. Врач в поликлинике говорит вегитатика и ПА. А вот что с этим делать не сказал, выписал афобазол, ну по легче конечно, но страх то есть. Я как сапожник без сапог, по образованию психолог, умом понимаю, что это ПА, но сделать ни чего не могу. Сейчас предложили хорошую должность, а я боюсь что мне просто станет плохо на рабочем месте.Что делать? Хочется полноценно жить, а не проживать. Вечная усталость, хотя особо и не перетруждаюсь.
16.12.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
«Что делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких переживаний и симптомов, которые находятся в истории вашей жизни.
16.12.19
обращайтесь к психологу за поддержкой
какие отношения с первым мужем 
что за бизнес 
второй мужчина кто он 
что с мамой 
возраст вашего ребенка 

16.12.19
Виктория, здравствуйте. Если Вы психолог по образованию, то как никто должны понимать, что формат «вопрос — ответ» мало эффективен в Вашем случае или Вы думаете, что так продвинулась сейчас психология, что с помощью письменной рекомендации, можно жизнь свою кардинально изменить? Нет, к сожалению не продвинулась так психология и следовательно, Вам надо начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, так Вы сможете изменить свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store