Москва

Здравствуйте , я завалил экзамен в городе с гибдд , могу ли я забрать документы в своей автошколе и пересдавать в другой ? - вопрос №3560885

Ответы

Buh

Можете. Это Ваше право, с кем продолжить договорные обязательства и с кем сдавать экзамен. Можете отказаться от оказания услуг в одной автошколе согласно ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» и заключить договор с другой.