приватизация - Красноярский край - вопрос №356111

Здравствуйте, подскажите как быть в моей сложной ситуации? в квартире прописано вместе со мной 5 чел, т.е. я-ответственный квартиросъёмщик, две мои дочери старшей18лет. средней17 и сын 3 месяца, с нами прописан мой брат у которого есть семьяофициальная жена и двое детей один ребенок его один не его и на нем не записан, они в квартире не прописаны и не былини когда прописаны, люди которые записаны в ордере все умерли нас в ордере нет, подскажите если нам приватизировать квартиру на всех прописанных какие права будет иметь жена брата и её дети, или потребуется ли нам от неё отказ или что то еще. Заранее большое спасибо.

р

Ответы

Наталья! В приватизации участвуют только прописанные в квартире, поэтому жена брата и его дети не зарегистрированные в квартире никаких прав на участиве в приватизации иметь не будут.