Семья - вопрос №356286

как заинтересовать мужа, если он абсолютно потерял ко мне интерес уже после 3 лет совместной жизни?

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Как давно произошла потеря?

Для того, чтобы начать заинтересовывать, нужно понять, к какой цели Вы хотите прийти.

С ув., Екатерина.

Татьяна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Для начала начните интересоваться им самим (а не переживать по поводу своих страхов и сомнений). Узнайте, что в принципе ему интересно. Далее — расскажу на личной консультации.