Добрый вечер, скажите есть ли реальные конторы в Питере которые могут оформить визу в Италию например за пять дней? Я вижу есть объявления но есть ли действительно такие быстрые услуги, как - вопрос №3564643

непопасться на обман? Ответик хоть один?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Лучше и надёжнее делать через визовый центр Италии на ул Казанская д 1. Все остальные посредники которые рано или поздно обращаются в данный визовый центр!