Мой гражданский муж ушел из за проблем в сексе ,возможно ли наладить отношения ? - вопрос №3567598

4 ответа

Ответы

Возможно… но-плохой секс или полное его отсутствие играют одну из важных ролей в решении мужа уйти от жены. Близость – это союз не гениталий, а личностей. Нормальный человек не сможет испытывать страсть к тому, кто его регулярно обесценивает, потому что секс – высшая форма признания, вишенка на торте, испеченном до постели.Вам просто необходима консультация…

Здравствуйте.

Отношения наладить возможно, возможно построить новые, но есть вероятность, что эта ситуация будет повторятся. Поэтому есть необходимость провести самоанализ своего внутреннего мира и разобрать те завалы которые мешают вам быть абсолютно счастливой.
Лучше эту работу проводить под руководством консультанта.

Всего Вам хорошего.

Инна, информации предельно мало. Проблемы у него (он не способен возбуждаться, получать оргазм, есть болевые ощущения) или у  Вас самой? Возможно вы оба с ним не совпадаете в сексуальных предпочтениях, частоте половых актов, не испытываете желания… Если вопросы касаются только лишь секса, то консультации грамотного специалиста помогут вам с партнёром найти гармонию в этой сфере. Зачастую проблемы пары взаимосвязаны, то есть, недопонимание есть и во многих других областях вашего взаимодействия — это быт, планирование, вкусы, родственные связи с обоих сторон, воспитание детей, финансы, досуг и многое другое. Подумайте, в чём ещё нет единства, согласия, есть конфликты, стабильно нерешённые ситуации. К налаживанию отношений нужно подходить комплексно. Всё возможно, Инна, если оба партнёра хотят, оба стараются, оба делают свои шаги навстречу друг другу.
Здравствуйте, Инна! Шанс наладить отношения всегда есть. Но не совсем понятно, какого рода сексуальные проблемы в ваших отношениях возникли? Рекомендую получить консультацию  сексолога. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать ситуацию, чтобы найти адресное решение для восстановления отношений.